Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

«Байкал-2002» — лучшая команда в Иркутске!

фото 2002

Убедительной победой воспитанников Игоря Столярова закончилось открытое первенство города Иркутска среди юношей 2001-2002 г.р., проходившее в течение апреля на стадионе «Байкал» .

7 команд сыграли в однокруговом турнире по схеме «каждый с каждым». Победителями первенства стали самые юные участники розыгрыша, юноши 2002 г.р. под руководством И.Столярова. «Байкал-2002» лишь однажды сыграл вничью с ангарскими юниорами. В заключительном матче подопечные Столярова встречались с одноклубниками на год старше . До решающего поединка команда Вячеслава Рудакова не имела осечек, наколотив оппонентам 29 голов. Увы, в решающем противостоянии, старшие оказались неубедительными, пропустив дважды, так и не сумев сломить более молодых  парней. «Бронзу» увезли ангарчане, также показав убедительную результативность. Самой «закрытой» оказалась команда «Зенит». Второиркутские футболисты так и не смогли подобрать ключи к обороне лидеров, забив только двум аутсайдерам. Отрадно, что 5 позицию заняли также воспитанники Игоря Столярова. Команда «Ракета» своего рода дубль «Байкала-2002». Юноши обеих команд — ровесники и оттачивают своё мастерство в одной команде.

На закрытии турнира  всем призёрам были вручены оригинальные кубки в виде футбольных мячей, медали и призы лучшим игрокам.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ: Баженов Максим — «ЗЕНИТ»

ЗАЩИТНИК: Челондаев Артём — «Байкал-2002»

ПОЛУЗАЩИТНИК: Горюнов Никита — «Ангара»

НАПАДАЮЩИЙ: Марченко Игорь — «Байкал-2001»

БОМБАРДИР: Путилов Андрей — «Байкал-2002»

ИГРОК: Аксёнов Константин — «Байкал-2001»