Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Подведение итогов 2019 года

14.12.2019

14 декабря 2019 года Федерация футбола Иркутской области подвела итоги футбольного года.
На церемонию награждения «Хрустальный мяч» были приглашены ветераны футбола, почётные гости, профессиональные и юные футболисты и их родители, представители любительских команд.
Федерация футбола Иркутской области отметила «Лучших» в 10 номинациях.​ Отрадно, что две номинации получили представители областной спортивной школы по футболу «Байкал».
В номинации «Детский тренер 2019 года» за большой вклад в развитие футбола​ в Иркутской области, достойные результаты, прогресс и развитие команды лучшим признан Рудаков Вячеслав Юрьевич.

Вячеслая Рудаков
В номинации «Юношеская команда 2019 года» за волю к победе и настоящий характер, достойное выступление на первенствах и турнирах, за силу, стойкость и дух, мастерство и профессионализм лучшей признана команда «Байкал-2008».

Хрустальный мяч Байкал 2008
Команда «Байкал-2008» под руководством Рудакова Вячеслава Юрьевича в 2019 году не проиграла ни одной официальной игры, является победителем всех турниров, проводимых на территории Иркутской области.
Победители номинаций были отмечены памятными наградами, сувенирной продукцией Федерации футбола и символическим тортом.

торт Хрустальный мяч
Вячеслав Юрьевич выразил слова благодарности Федерации футбола за признание, а своим подопечным сказал напутственные слова:
«Все знают, что у меня играет сильнейший, конкуренция —  двигатель прогресса, нужно больше тренироваться, выкладываться на 100% на каждой тренировке и в каждом матче».​
От лица областной спортивной школы поздравляем Вячеслава Юрьевича Рудакова и его воспитанников, команду «Байкал-2008», с заслуженным признанием!
Мы гордимся Вашими результатами, достижениями и победами!!
Желаем Вам дальнейшего покорения футбольного олимпа!