Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Дистанционные занятия для детских тренеров закончились очными зачётами и экзаменами на категорию «С» и «D».

Сертификат Омский межрегиональный центр подготовки специалистов в сфере футбола с 07 по 31 августа  обучил на уровень «С» и «D» тренеров   ОГКУ СШ по футболу» Байкал» в статусе «Детского футбольного центра. 20 детских тренеров прослушали дистанционно курс лекций от лучших сибирских специалистов по программе РФС. А 31 августа и 1 сентября все сдали экзамены в очной форме.

Но, сначала каждый тренер готовил реферат, контрольные работы или тестовые задания по темам и разделам программы для промежуточной аттестации, проводил зачетные практические учебно-тренировочные занятия. 

А уже, 31 августа и 1 сентября все сдавали экзамен, который также был разбит на 2 части. С утра каждый тренер готовил тренировочные планы недельного цикла и защищал один из них перед экзаменатором и своими коллегами. После обеда, непосредственно, сам  экзамен по основам теории и практики тренировки, правилам игры. По итогам всех испытаний были аттестованы все 20 тренеров, которым в торжественной обстановке получили сертификационные книжки.

категория

БабковВалензаРудаковХликова