Сегодня состоится матч «Чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу» среди мужчин в рамках финального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III дивизиона» сезона 2021 года, Высшей лиги по футболу 2021 года. «Байкал» встречается с барнаульским «Динамо».
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!
КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА.
3 июля (пятница)
1. «Полимер» — «Томь-М» 2:2
2. «Темп» — «Новосибирск-М» 2:0
24 июля (суббота)
3. «Динамо-Барнаул-М» — «Байкал»
🎬Записи матча смотрите на YouTube-канале СФФ «Сибирь» — https://www.youtube.com/channel/UCT6ngXoRmelaqURE-Cd6..
25 июля (воскресенье)
4. «Полимер» — «Новосибирск-М»
5. «Темп» -«Томь-М»
26 июля (понедельник)
6. «Распадская» — «Байкал»
🎬Записи матча смотрите на YouTube-канале СФФ «Сибирь» — https://www.youtube.com/channel/UCT6ngXoRmelaqURE-Cd6..
30 июля (пятница)
7. «Полимер» — «Рассвет»
8. «Темп» — «Енисей»
9. «Динамо-Барнаул-М» — «Распадская»
1 августа (воскресенье)
10. «Темп» — «Рассвет»
11. «Полимер» — «Енисей-М»
б августа (пятница)
12. «Новосибирск-М» — «Рассвет»
13. «Томь-М» — «Енисей-М»
14. «Байкал» — «Распадская»
8 августа (воскресенье)
15. «Новосибирск-М» — «Енисей-М»
16. «Томь-М» — «Рассвет»
17. «Байкал» — «Динамо-Барнаул-М»
13 августа (пятница)
18. «Томь-М» — «Байкал»
19. «Динамо-Барнаул-М» — «Темп»
15 августа (воскресенье)
20. «Новосибирск-М» — «Байкал»
21. «Полимер» — «Динамо-Барнаул-М»
20 августа (пятница)
22. «Распадская» — «Енисей-М»
23. «Динамо-Барнаул-М» — «Рассвет»
22 августа (воскресенье)
24. «Распадская» — «Рассвет»
25. «Динамо-Барнаул-М» — «Енисей-М»
26. «Байкал» — «Темп»
27 августа (пятница)
27. «Томь-М» — «Полимер»
28. «Новосибирск-М» — «Темп»
29. «Распадская» — «Динамо-Барнаул-М»
29 августа (воскресенье)
30. «Томь-М» — «Темп»
31. «Новосибирск-М» — «Полимер»
2 сентября (четверг)
32. «Динамо-Барнаул» — «Полимер»
3 сентября (пятница)
33. «Рассвет» — «Новосибирск-М»
34. «Енисей» — «Томь-М»
35. «Темп» — «Байкал»
5 сентября (воскресенье)
36. «Рассвет» — «Томь-М»
37. «Енисей-М» — «Новосибирск-М»
38. «Полимер» — «Байкал»
39. «Темп» — «Динамо-Барнаул-М»
10 сентября (пятница)
40. «Рассвет» — «Темп»
41. «Енисей-М» — «Полимер»
42. «Новосибирск-М» — «Распадская»
12 сентября( воскресенье)
43. «Енисей-М» — «Темп»
44. «Рассвет» — «Полимер»
45. «Томь-М» — «Распадская»
17 сентября (пятница)
46. «Байкал» — «Томь-М»
47. «Енисей-М» — «Динамо-Барнаул-М»
48. «Рассвет» — «Распадская»
19 сентября (воскресенье)
49. «Байкал» — «Новосибирск-М»
50. «Енисей» — «Распадская»
51. «Рассвет» — «Динамо-Барнаул-М»
24 сентября (пятница)
52. «Распадская» — «Томь-М»
26 сентября (воскресенье)
53. «Распадская» — «Новосибирск-М»
54. «Байкал» — «Полимер»
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | ||
1 | «Байкал» Иркутск |
4:0 1:4 |
3:3 0:2 |
|||||||
2 | «Динамо-Барнаул-М» Барнаул |
0:2 0:1 |
1:3 1:3 |
|||||||
3 | «Енисей-М» Красноярск |
4:1 0:4 |
2:1 2:3 |
|||||||
4 | «Полимер» Барнаул |
2:2 1:3 |
2:2 | 0:3 0:0 |
||||||
5 | «Рассвет» Красноярск |
2:0 3:3 |
3:2 1:2 |
|||||||
6 | «Темп» Барнаул |
3:1 2:2 |
2:0 | 1:3 1:1 |
||||||
7 | «Томь-М» Томск |
1:0 2:0 |
2:2 | 1:5 0:3 |
||||||
8 | ФК «Новосибирск-М» Новосибирск |
3:1 3:1 |
0:2 | 3:0 5:1 |
||||||
9 | ФСК «Распадская» Междуреченск |
0:0 3:0 |
1:1 3:1 |
И | В | Н | П | мячи | очки | ||
1 | ФК «Новосибирск-М» (Новосибирск) | 5 | 4 | 0 | 1 | 14-5 | 12 |
2 | ФСК «Распадская» (Междуреченск) | 4 | 2 | 2 | 0 | 7-2 | 8 |
3 | «Темп» (Барнаул) | 5 | 2 | 2 | 1 | 9-7 | 8 |
4 | «Рассвет» (Красноярск) | 4 | 2 | 1 | 1 | 9-7 | 7 |
5 | «Томь-М» (Томск) | 5 | 2 | 1 | 2 | 6-10 | 7 |
6 | «Енисей-М» (Красноярск) | 4 | 2 | 0 | 2 | 8-9 | 6 |
7 | «Байкал» (Иркутск) | 4 | 1 | 1 | 2 | 8-9 | 4 |
8 | «Полимер» (Барнаул) | 5 | 0 | 3 | 2 | 5-10 | 3 |
9 | «Динамо-Барнаул-М» (Барнаул) | 4 | 0 | 0 | 4 | 2-9 | 0 |