Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

29 октября в нашей школе прошёл тренерский совет.

IMG_20211029_133048

В спортивной школе по футболу «Байкал» состоялся очередной Тренерский Совет.

Его участники, а это все тренеры областной школы, администрация и сотрудники, обсудили наиболее актуальные вопросы: прививочную кампанию, особенности работы в условиях карантинных ограничений, улучшение работы в системе электронных журналов, диспансеризацию, тестирование, а также подвели итоги спортивного года сборных команд СШ.

Начался Тренерский Совет с выступления директора школы Моргунова С.Г. Сергей Геннадьевич вручил Благодарности министра спорта Иркутской области за личный вклад в развитие физической культуры и спорта Иркутской области тренерам СШ по футболу «Байкал»; КОТЫШЕВОЙ Л.Н., СУРОВУ В.В. и ТЮХАЮ В.И.

О тестировании и его результатах рассказал Владимир Суров, отметив техническую подготовку молодых спортсменов как «неудовлетворительную».

О работе с командами, их подготовке к соревнованиям и итогах выступления рассказали тренеры: Георгий Шарыгин, Никита Валенза и Игорь Столяров.

В заключение, все поздравили тренеров женской команды Игоря Фатина и Светлану Надёжкину с успешным выступлением девушек на финале первенства России «1 лиги».

Подвёл итоги тренерского совета зам. директора СШ О.А. Варнаков, отметивший, что работа тренерского совета прошла успешно, были приняты важные решения, тренеры участвовали в обсуждении тем предложенных администрацией школы, высказывали свою точку зрения и активно вносили предложения.

IMG_20211029_133018

IMG_20211029_140245IMG_20211029_140021