Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

3:1 — повержен «Полимер», за 5 место «Байкал» Игоря Столярова сыграет сегодня с «Алтаем», переигравшим «Томь» в серии пенальти.

fomichev21.f93d8153e4bae606f1ec449a4d218fdc3Группа: За 5-8 места

Алтай – Томь-М – 0:0.   По пенальти 16-15

Всё самое интересное в этой игре произошло в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов. Количество ударов с 11-метровой отметки составило 38 !!! Героем серии пенальти оказался вратарь Алтая Михаил Житников. Он забил, как и многие другие игроки, целых два пенальти в одной серии. А перед тем, как результативно пробить свой второй, он парировал удар соперника.

Байкал — Полимер — 3:1 (3:0)

Голы: Э. Богданов-2, А. Убониев  —  А. Бихе.

Уже к 15-й минуте Байкал повёл с разницей в два мяча. Удар в стенку со штрафного Эдуарда Богданова прошёл через неё как нож сквозь масло. А через пару минут он же воспользовался брешью на правом фланге обороны Полимера, спокойно приняв мяч с подачи с противоположного фланга, и закрутив его в дальний угол. На 40-й минуте матча уже Антон Убониев с  того же фланга из-под защитника с левой ноги послал мяч впритирку со штангой. Отыграл один гол Полимер после затяжной атаки, в которой защитник Байкала выбивал мяч в поле с рикошетом от перекладины, но круглого поймал на голову Алексей Бихе и в падении переправил в ворота.

голы:
58 мин. Бихе А.
голы:
12 мин. Богданов Э.
14 мин. Богданов Э.
40 мин. Убониев А.
предупреждения:
55 мин. Краснокутский Н.